Травма копчика

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. После праздника, на котором мы были в состоянии алкогольного опьянения, на следующий день начал болеть копчик (что точно случилось - не помню). Боль не резкая, не мешает двигаться, сидеть, стоять, лежать, но ноющая. Иногда почему-то успокаивается, даже когда хожу или лежу на спине. Иногда усиливается. Особенно усиливается при долгом нахождении в одном положении, например, лежа на боку, что мешает засыпать. Может быть что-то серьезное?
Добавлен: 21 июня 2023 года

1 ответ

Дмитрий 2023-06-21 16:11
Видимых гематомы и отека нет. Сама травма произошла 3 с половиной дня назад, а боль появилась только к вечеру следующего дня. Боль вроде стала меньше, но несильно.