Травма или сифилис

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с приходом весны, сразу обветртлись губы и плюс содрал корочку с губы! Позже вспухла губа! Я прижог зелёнкой и вот что получилось(Подскажите, это сифилис или что это? Был контакт, но партнёр вроде проверенная и ни чего не не беспокоит! Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-22 06:36
Здравствуйте. На фото нет признаков, характерных для сифилиса.
Рустам 2023-04-24 17:06
Спасибо большое)