Травма глаза у кота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Дерётся постоянно ободранный ходит
Здравствуйте, моего кота сегодня ударили по глазу, не знаю чем, не знаю кто, скорее всего били намеренно, пыталась промыть раствором Фурацилина, не даёт, больно ему, четвертинку амоксициллина затолкала в рот, проглотил правда, глаз кровяной, отёк сильный, с глаза слезы, аппетит не пропал, попил молока, что делать, ветеринара нет у нас, живём в деревне? Прошу помощи, что я могу сделать в домашних условиях?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, как глаз кота выглядит сейчас? Попробую вам помочь