Травма глаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в начале августа 2020 г, ребёнок ткнул пальцем мне в глаз, а потом глаз сильно заслезился и болел. Никаких выделений из глаза не было, нарушения зрения тоже, только эти симптомы. В течение недели где-то, может меньше эти симптомы прошли. (ничего не делала, никакого лечения не проводилось). Но периодически, когда тру глаз или даже умываюсь и потяну за веко, он снова начинает слезиться (а уже 3 месяца прошло) и болеть, потом в течение дня проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать, как лечить? Спасибо большое за ваш труд ❤️
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-05 10:40
Здравствуйте. Такое бывает после травмы. Иногда роговица восстанавливается долго.