Травма бицепса

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 71год
Хронические заболевания: Гепатит С.
Здравствуйте, 7 лет назад во время затягивания гайки большим ключом. Он сорвался с неё и произошёл отрыв длинной головки бицепса. Укол, сделанный вскоре после травмы, давно уже не снимает, ноющую боль по ночам. Скажите пожалуйста можно ли мне помочь?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте