Трасваг. УЗИ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, сходила сегодня на трансвагинальное узи, так как появились боли слева. Отправлю вам фотографии, помогите пожалуйста расшифровать. Боли у меня отдают немного в поясницу, что скажите делать при таком раскладе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-02 10:49
Добрый день.
По УЗИ есть маленькая киста левого яичника.
Возможно после месячных она исчезнет.
Сделайте УЗИ после месячных.