Транскраниальная магнитная стимуляция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, невролог назначил курс трансмагнитной стимуляции, не знаю стоит ли проходить, боюсь побочных эффектов, беспокоит шум в голове, головные боли, шум и боль в ухе, уже давно 6 месяцев, подскажите стоит ли идти на неё?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-05 12:15
Здравствуйте.

По поводу какой патологии вам назначил врач проведение этой процедуры?
Вам был выставлен диагноз?
наталья 2022-05-05 12:21
Вегетативные расстройства, депрессия, ухудшение слуха
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-26 14:34
Ясно. Эффекта от этой процедуры скорее всего не будет при данных состояниях.