Трансгендер
Спрашивает: Юлия Толстова
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует справка о транссексуализме. Я ощущаю себя комфортно в женском белье. Я люблю быть девочкой. Я должен был родиться девочкой. Хочу сменить пол. Я пью гормоны и меня привлекают парни. Я не гей, но мне очень комфортно быть девушкой.
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Сейчас это оч просто.
Проходите консультацию психиатра. Потом идете в ЗАГС и меняете паспорт, где указывают новый пол и меняют фио.
Сейчас это оч просто.