Тотальное Выпадение волос

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализов, и что делать, основные симптомы: выпадение волос больше нормы (в день большой пучок волос при расчёсывание и мытье), сухость кожи и нервозность. Результаты аализа: ферритин 13; железо 8,3; гемоглобин 121; витамин В12 223 пг/мл; фолиевая кислота 7,03 нг/мл. Подскажите есть ли анемия? И что можно пропить для укрепления волос?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-18 22:24
Здравствуйте.
Анемии у вас нет. Вам нужно обратиться на прием к трихологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.