Ломкость ногтей и выпадение волос
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хроническая анемия легкой степени, врожденный порок сердца
Здравствуйте, хотела спросить какой комплексный препарат с витаминами можно попить на период весны. Ломкость ногтей, выпадают волосы и хрон анемия, гемоглобин 103, также есть проблемы с памятью, часто забываю. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Такого препарата не существует.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для лечения анемии и проведения обследования с целью выявления ее причин.
Всего доброго.
Такого препарата не существует.
Всего доброго.