Выпадают волосы, искажены запах и вкус

Спрашивает: Татьяна Александровна Михайлова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы крови, симптомов заболевания нет, болела последний раз в сентябре, после этого вкус и запах переодически искажаются, от таблеток железа становится плохо. Ещё при расчесывании очень много волос остается на расчестке
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-18 12:25
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.