Тошнота, температура
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Позавчера появилась тошнота и ночью вырвало однократно. На след. День поднялась температура 38.3 и разболелась голова. Терапевт сказала что если не спадет температура, пить антибиотик. Температура упала до 37.1. И утром появилась сыпь на животе только. Нужны ли какие либо препараты?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! Т. к. появилась сыпь, то нужен повторный осмотр для установления правильного диагноза и назначения правильного лечения. Можете принять сорбент -полисорб.