Тошнота, снижено либидо, бородавки и папилломы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Спасибо вам огромное за вашу доброту. Мой рост 162 вес 57кг. На данный момент меня беспокоят проблемы ЖКТ: тошнота по утрам, которая проходит после еды. (Она у меня появилась во время второй беременности 4 года назад, я думала токсикоз, но родив она так и не прошла). Постоянное урчание в животе и потом вздутие. Часто появляется волнообразные колющие боли в левом боку ниже ребер но чуть выше пупка, при нажатии на это место боль уходит на время и там что то булькает. Иногда такая же боль появляется и в правом боку но очень редко. Часто бывает тяжесть с лёгким жжением над пупком отдающая в прямую кишку с чувством как будто хочется в туалет. Стул последнее время как будто порванный на куски, коричневый или оранжеватый. Узи без патологий. Есть небольшой загиб желчного. Желчный беспокоит с детства. В 12 лет был поставлен гастродуоденит. Недавно у меня вернулась подошвенная бородавка (была лет 8 назад, удалили с помощью крио). Так же во время беременности появились папилломы на лобке (выглядят как болячки засохшей крови с лимфой). Из 200 только лахезис, сульфур, но уже давно. По характеру я легко завожусь и быстро остываю, а так же быстро прощаю обиды. Когда смотрю или слышу какие то грустные истории (в том числе фильмы) плачу. Кстати слезы часто жгучие, начинаю тереть глаза. Очень нуждаюсь в общении. Очень хочется делать добро кому то, даже если меня об этом не просят. Часто воображаю что кто то за моей спиной меня хвалит (какая я хорошая мама, или какой я добрый честный, отзывчивый человек.). Год назад у меня была депрессия после того как заболела ротовирусом и были длительные поносы, начала быстро худеть. Люблю мужа, но после того как забеременела первой дочкой 11 лет назад, либидо снизилось. Часто во время секса больно, боль ощущается при входе во влагалище. Так же переодически появляется какой то запах выделений. Последнее время появился зуд наружных половых органов, молочницы нет.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 февраля 2020 года

7 ответов

Галина 2020-02-01 09:40
Ещё забыла указать язык у меня в лёгком белом налете(у корня языка сильнее). Раньше (после ротовируса) налет был толстый по всей площади. Я попробовала пропить антимониум крудум, он уменьшился, но иногда сильнее иногда меньше. А ещё у меня хрус при движении во всех суставах: коленки, тазобедренные суставы, плечевые сустав, боли пока нет, но иногда бывает неприятное чувство.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-01 12:13
Ликоподиум 30с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю
Галина 2020-02-11 08:10
Здравствуйте! Я принимала ликополиум получилось даже немного больше чем неделю. На 3 день началось обострение, тошнило не только утром но и днём, постоянно хотелось что то кинуть в рот так как от этого хоть ненадолго тошнота прекращалась. Потом дневная тошнота ушла, а утренняя осталась. Так же кожа стала жирнее, особенно на лбу. Боль с лева стала реже. Вздутие уменьшилось, стул оформился. Над пупком тоже боль стала реже. Язык все ещё в белом налете. В остальном все так же.
Галина 2020-02-11 08:32
Так же ещё забыла, к меня ранее были прыщики с белым гноем в волосах на затылке, после ликоподиума они опять вернулись.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-11 09:53
Прыщики - это хорошо. Сделайте перерыв на неделю и повторите недельный курс.
Галина 2020-02-11 09:54
Хорошо спасибо.