Тошнота слабость опухоль спины и шеи колики под правой грудью

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня болит под правой грудью колит а также появилась опухоль на лопатках и шее сзади также появилась слабость головокружение и тошнота нарушение стула -запор. Также дискомфорт и тупые боли в области желудка. Все это появилось дней 10 назад. К терапевту записалась на прием на пятое февраля -но это очень долго. Насколько все это серьезно. Спасибо за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-24 18:16
Здравствуйте.
Это не одно заболевание. Вероятно, имеется остеохондроз, синдром раздраженного кишечника, ВСД. Это только предположительно, но опасности в любом случае нет.
Обратитесь на прием к врачу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.