Тошнота после па
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
В 1 день месячных был незашишенгы ПА, Возможнл что сперма могла немного попасть во влагалище. Выделения обильные. Утром после ПА были обильные выделения, концу 2 меньше. Жалобы: мутит. Есть вероятность беременности и когда делать тест?
1 ответ
Добрый день, тест на беременность становится позитивный через 5-6 дней то начала задержки месячных, симптомы беременности могут начаться через 10-14 дней то полового акта, не раньше