Тошнота от трирегол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, начала пить трирегол после года передышки. С 8 таблетки началась невыносимая тошнота. Но я допила до конца. Сегодня 2дня, как я допила трирегол до конца, но тошнота осталась. Почему? Сколько она ещё будет длится? И скажите, как правильно мне перейти на другие противозачаточные ригевидон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 08:35
Доброе утро, допить до конца и сразу можно будет начать принимать другой оральный контрацептив. Вам так же нужно будет сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать биохимический анализ крови, это на счёт тошноты.