Отменитт фемостон не допив до конца

Спрашивает: Karimova
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я недавно начала принимать фемостон 2/10. Вот уже 30ый день кровотечение в объемном количестве. Кровоостанавливающие не помогают. Патологий нет. Мне 22 года. Раньше нарушения были в месячных. Но такого не было. Хочу отменить фемостон. Можно просто так отменить или как? Всё равно у меня кровотечение. И что случится если отменю не допив до конца. Помогите пожалуйста. Мне очень тежело. Я теряю кровь. ????????????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-22 08:46
Здравствуйте! Допейтетупакрвку до конца и новую не начинайте