Тошнота на третий день

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера тянуло низ живота, а сегодня тошнит. Три дня назад был па, но он в меня не кончил, возможно ли забеременеть в такой ситуации? Месячные были неделю назад
Ещё у меня кашель как две недели и температура была 37.2 на следующий день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-19 18:53
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Но так рано признаков беременности не будет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова