Тошнота и хронический гастрит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня тошнит уже давно. Я не помню уже когда началось это. Часто давлюсь, до рвоты стараюсь не доводить. У меня хронический гастрит. Не знаю что делать с желудком уже. Пил висмута 2 недели, сейчас допиваю Эманеру на месяц. Что делать? Как вылечить навсегда этот хронический гастрит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 декабря 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-12-28 12:36
Александр! Вам следует пройти полное обследование ЖКТ. Оно включает ФГДС + тест на бактерию хелик. УЗИ ОБП, биохимия крови, кровь на метод ИФА для выявления антител G к паразитам аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, эхинококк, токсоплазма, ОАК. По результатам будет назначено лечение.
Платная консультация
Александр 2023-12-28 12:48
Что это за обследования? У меня денег нету на такие обследования. Еще у меня зависимость от каплей на ксилометазолине и оксиметазолине. Может это быть причиной тошноты? А еще кушаю 3 раза в день, после еды неприятно, подташнивает.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-12-29 12:34
Александр! На все обследования вас может направить ваш терапевт из поликлиники. Они будут для вас бесплатными. Капли для носа более 10 дней применять нельзя.