Тошнота, головокружение и боль, озноб, болят Деснайй, температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела вроде обычной простудой на 4-5 день всё хорошо, только начали болеть Десна и язык. На 6 день начала болеть и кружиться голова, озноб и тошнота, есть вообще ничего не могу, на 6 день вечером вырвало, сегодня 7 день также подташнивает, также на 3 день болезни пропал вкус и запахи, но на следующий день всё вернулось, на 6 день поднялась температура 37.2. Я нахожусь сейчас на больничном. Что посоветуете? ????
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-02 19:50
Здравствуйте.
Сдайте пцр-тест на ковид, общий анализ крови. Сделайте РКТ легких и покажитесь своему терапевту для осмотра и уточнения диагноза.
Всего доброго.