Тошнота, боль в горле
Спрашивает: Карен
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 18, боль в горле не проходит при посещении лор врача поставили диагноз О. Фарингит. Направили на ФГДС взяли биопсию, (результат биопсии пока еще не готов) , и на рентгенографию легких в ретгенографии. Прикрепляю рентгеографию легких, ФГДС, Результаты лабороторных иследований. Скажите пожалуйста Легкиее в порядке? Нет ли перенесенной пневнонии, бронхита?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-14 16:51
Здравствуйте, Карен! С легкими у вас все в порядке.
Карен 2022-01-16 19:36
Скажите пожалуйста а что значит:
Корни малоструктурны, несколько расширены, латеральный синусы свободны
Легочный рисунок услилен в прикорневой зоне?
Прикрепляю рентгенограмму и заключение
пульмонолог 2022-01-16 21:04
Это вари ант нормы.