Тошнит от Белары
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня около двух лет нерегулярный цикл. То кровит по полгода, то ничего нет. Сильно набираю вес, растут волосы по мужскому типу, и не могу забеременеть. Сдала все гормоны, узи и все что полагается - назначили Белару. Повышен ттг, дгэа, немного тестостерон. Я приняла первую таблетку вчера - в первый день месячных. Приняла в 12: 00. В 20: 00 началась сильная тошнота. Тошнило часа два и отпустило. Сегодня приняла вторую таблетку Белары, так же - в 12: 00. И в 19: 50 начало тошнить. До врача недозвон. Что в таком случае лучше - продолжить прием или прекратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-13 22:35
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это побочный эффект ОК.
Со временем он должен пройти.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.