Тошнит и нет аппетита

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит тошнота, и до еды и после. Ничего не хочется кушать, разве что яблочко, печенье, вода. Длится такое состояние 2 день, вроде тошнит то не сильно и не рвет. Сейчас приняла таблетку мезим. Скажите, что это может быть? И как лечиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это могут быть признаки острого гастрита. Посетите педиатра или гастроэнтеролога для назначения лечения.
Инна 2022-03-30 04:40
Спасибо вам, работали бы такие грамотные врачи у нас городе!