Тошнит и болит низ живота

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,3 месяца назад пришлось применить экстренную контрацепцию. После этого цикл уменьшился на 3 дня, сдавала кровь на гормоны-повышен тестостерон, но не значительно.
Последние два цикла живот начинает болеть за 2 недели до менструации и тошнит, это последствия гормонального сбоя?
Теги: тошнит и ноющая боль внизу живота
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 13:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Все побочные действия давно должны были пройти