TORCH инфекции
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы!
anti-Toxo IgG количественный 69.2 МЕ/мл отрицательный: <6.5 сомнительный: 6.5-8. 0положительный: 8.0 -(---) o
anti-Rubella IgG количественный 135.0 МЕ/мл отрицательный: <5 сомнительный: 5-10 положительный: 10 -(---) o
anti-CMV Ig G количественный 7.8 отрицательный: <0.9 сомнительный: 0.9-1.1 положительный: 1.1 -(---) o
anti-Chlamydia trachomatis IgG 0.10 отрицательный: <0.9 сомнительный: 0.9-1.1 положительный: 1.1 -(-o-) -
anti-Mycoplasma hominis IgG 0.12 отрицательный: <0.9 сомнительный: 0.9-1.1 положительный: 1.1 -(-o-) -
anti-HSV(1+2) IgG количественный 44.1 отрицательный: <0.9 сомнительный: 0.9-1.1 положительный: 1.1 -(---) o
Вирусные гепатиты
anti-HBsAg суммарные <3.00 мМЕ/мл отрицательный: <10 -(-o-) -
anti-HCV суммарные отрицательный отрицательный
Заранее огромное спасибо!
Вирусные гепатиты
Заранее огромное спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова