Тонзиллит, удаление миндалин и беременность

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я удалила мендалины 25 июля и сейчас получилось так что наступила беременность. Может ли операция повлиять как то на беременность? Беременность наступила по моим подсчетам 27 августа. Что теперь делать незнаю.
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Антонина. Миндалины удалены, очаг инфекции ликвидирован. Теперь Вы думайте только о хорошем, про операцию забудьте. Вы теперь здоровы и счастливы!
Антонина 2018-09-08 16:03
Спасибо вам вы меня успокоили
Пожалуйста. Для таких сообщений есть раздел " отзывы".