Тонзиллит ли?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, дистония
Здравствуйте, недавно выплюнула белые комочки с неприятным запахом, начала промывать мендалины периодически выходят еще, на стенке горла светлые пятна, нормально ли это или есть повод идти к врачу, в принципе просмотрела фото танзиллита, сходства минимальны, но все же пугают. Ангины никогда не было, в последнее время часто пропадал голос. Может это все таки остатки простуды и все пройдет, утеште меня пожалуйста) спасибо:)
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это тонзиллит, но в хронической форме в периоде ремиссии. Продолжайте полоскания глотки. Поводов для похода к врачу нет.