Тонзиллит и горло

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беспокоило горло, была на приеме у лора, посмотрел горло, поставил диагноз хрогический тонзиллит и фарингит, не понравилось увеличения миндалины слева, ставит под вопросом новообразование небной миндалины слева, посмотрите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Новообразования нет. Это гипертрофированный участок лимфоидной ткани, что часто бывает при хроническом тонзиллите.
Светлана 2020-06-27 19:55
Посмотрите пожалуйста анализы, они такие из за тонзиллита?
Светлана 2020-06-28 19:50
Добрый вечер, сходила к лору и сказали что миндалина уменьшилась немного, но меня пугает все равно что они разные, фото прилагаю. Это не рак?