Тонзиллэктомия. Рубцы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У меня после тонзиллэктомии образуются грубоватые рубцы стягивают все в горле. Врач предложила поколоть дипроспан. Скажите стоит ли? Не будет хуже?)
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
конечно пробуйте диспропан, особенно есть операция была не так давно

Побочные эффекты препарата  не такие серьёзные как рубцовый процесс в глотке