Шишка на месте удаленной миндалины

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад мне провели операцию по удалению гланд. Все было вроде хорошо, быстро заживали ранки, не беспокоила высокая температура. Но несколько дней назад, появились болевые ощущения при глотании в правой области. Посмотрела в зеркало и увидела шишку, как бы выросшую из рубца, а из дырочки торчит белая ниточка, похожая на гной, как я поняла, это материал, которым накладывали шов, поскольку удалить ватными палочками, предварительно обеззараженными, не получилось. Теперь не знаю, что мне с этим делать. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод беспокоиться?
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Олеся 2017-08-09 19:16
Высылаю вам два фото с проблемной шишкой на рубце
Здравствуйте! Это гипертрофированная лимфоидная ткань, оставшиеся в период операции.
Олеся 2017-08-10 20:26
Спасибо большое!