Удаление миндалин

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический бронхит хронический танзилит гипертония хронический гастродеуденит
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: беспокоят сильные боли в голове и постоянная температура 37,0-37,6 уже 2 месяца. Обратился к лору и сказал мне пройти некоторые обследования. Ниже привожу результаты: АСЛО 219 IgE 463 КАК - без потологии исследования содержимого крипт миндалин: правая-нейтрофилы 3, лимфоциты 62 левая- нейтрофилы 2, лимфоциты 6 уже очень давно ставили хронический танзилит, но не чего не беспокоило, а теперь последствия. Вопрос у меня такой удалят ли мне миндалины и стоит ли их удалять в моем случае?
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по приведенным анализам, абсолютных показаний к удалению миндалин нет. Вам необходимо дополнительное обследование- ревмопробы, анализ мочи и консультация ревматолога.