Tonzilit, mozno li letetj Na samalhote?

Спрашивает: Lena999
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Net
Здравствуйте, mozno li letetj Na samalhote pri tonzilite? Bolit uho, trudno glotatj, NE hvatka vozduha, temper postojannaja37.3, pila antibiotiki legche, dva dnja NE pju ih podnjalasj temp posle kak poem 38, tonzilit postavil diagnoz pediatr. Lechusj pocti dva mesjaca.
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Тонзиллит не противопоказание к перелёту на самолёте. Пришлите фото ротоглотки.
Lena 2017-08-26 11:46
Zdrastvujte, mne samoj nikak ne polucaetsja sfotografirovatj, a vrac I lor NE delali Ni odnoj fotografii, brali tolhko analiz krovi Na belik, vcera Na jazike vrach nashjol popilomu boljshuju bkize k njobu I skazal nado delatj operaciju, problem s tonzilite uze tri mesjaca, a nacjalosj vsjo, ja podavilasj kuskom ananasa, blevala tri casa, potom gorlo I zabolelo, ja perestala estj, ne mogla proglativatj edu, Ela molocnie produkti, I temperatura bila postojannaja37.4, kak poem 38,5. sejcas toze postojannoe 37.2.
Здравствуйте! В этой ситуации следует сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам. Без визуального осмотра проблемы мне сложно говорить детального о вашей проблеме.
Lena 2017-08-28 11:29
Sposibo