Тонзилит фарингит долгое время

Спрашивает: Рамазан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозивныц гастрит
Здравствуйте, на протяжение 3 месяцев беспокоит тонзилит и фарингит. То проходит то снова начинается. Хр. тонзилит с дества но раньше так не беспокоил часто. Вместе с этим температура 36. 6-37.3 держится. Антибиотики за эти месяца не пил, только местные лекарства прописывали.
Недавно взяли мазок там показало стрептококк 10 в 8 степени. Лор врач прописала антибиотик в уколах.
Хотел у вас проконсультироватся с таким показателем стоит пить антибиотик или это не высокий показатель? Заранее спасибо
По анплизам соэ срб и рвм. Фактор в норме.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Приложите фото горла и результатов анализа