Тонзилит Ангина

Спрашивает: Сева
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я последний год часто стал болеть фаликулярной ангиной 8раз уже 4 из в больницележал тонзилит конечно у меня хронический но обостреня такого частого небыло может а если и были то я легко вылечивал сейчас это кака та борьба сильно болят гноятся лихарадка до 39 40 тошнота интоксикация делают мазки ничего найти не могут сам сделал в ивыитро нашли бактерии оказалось не тем кололи дечили не прыильно козалось все проблема решена выпил нужные антибиотики но все вернулось месяца через 4 пью эти же антибиотики помогаю уже вяло не как в первый раз что мне делать вырезать их? Как избавиться
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-11 20:51
Здравствуйте, прикрепите результаты мазка. Сдайте анализ крови на АСЛО