Тонус на 32 неделе при беременности

Спрашивает: Маргарита Одинцова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, врач ставит тонус матки на 31-32 недели, тонус не проходит уже 2 недели принимаю утражестан и магний в6 и ничего не помогает, сегодня на приеме увеличила дозу магния до 2 и 3 раза в день и Утрожестан 200 по 3 раза в день. Что ещё можно принимать чтобы это снять? Не хочется ехать на госпитализацию в данной обстановке с короновирусом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 16:15
Здравствуйте! Можно поставить свечи бускопан 5 дней ректально