Тонус матки вообще непроходит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я беременна 23недели лежу в больнице уже 15ть капельниц генепрала и тонус сохраняется тяжесть живот каменный. Еще магнезию капали флакона три больше не чего пью дюфастон, магне В6, и мне прописали свечи индометацин в инструкц. Беремен. Не льзя
Теги: если матка в тонусе при беременности что делать 24 неделя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, свечи можете проставить, добавьте утрожестан вагинально по 200 мг 3 раза в день вагинально. Поскольку в основном всегда причина угрозы в прогестероновой недостаточности