Тонус, боль

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 13 недель и 6 дней, кот ночью пробежал по животу, начался тонус и пару раз кольнуло во волагалище вставила папаверин, вроде все прошло, скажите пожалуйста не мог он нанести вред ребёнку? Переживаю дико, стоит ли идти на узи? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-09 08:23
Доброе утро, нет, не мог, сейчас если Вас ничего не тревожит УЗИ не нужно делать.
Вера 2020-10-09 11:39
Большое вам спасибо. Хорошего дня ????
Вера 2020-10-09 11:46
Хорошего дня!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-09 12:06
Спасибо, взаимно. Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.