Тонус боли в пояснице и животе
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 26,3 недели двойня, в 21 неделю (было пларомбировпние плодного пузыря) наложены швы, внутренний зев один шов гетгут, на шейку два п образных шва, операция прошла хорошо, последнею неделю мучает тонус (лежу в больнице) в большей степени по ночам, схватит поясницу потом живот каменеет и чувствую тяжесть во влагалище (такое ощущение что чувствую швы, не сильную режущию боль) капельницы магнезии не помогли, назначены таблетки нефедрил по 1 каждые 6 часов, также утрожестан как и был 600 в день, магне б 6 три раза в день, и ещё после швов доктор из за густой крови назначил клексан 1 укол 0,4 в день. Мазок пришёл обнаружена молочница (назначили пинафуцин 1 на ночь /6 дней) дело в том что врач как не придёт меня смотреть так живот мягкий тонуса нет, узи фото прилагаю.
1. Скажите какие прогнозы касательно моей ситуации?
2. правильно назначено мне лечение?
3. Если не тонус это, тогда что это за боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-31 19:11
Добрый день.
1. При правильном лечении прогнозы хорошие.
2. Лечение правильное.
3. Скорее всего это тонус, но он не бывает постоянно.