Тонометр показывает аритмию
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Меряю тонометром давление - в спокойном состоянии всё ок, плюс/минус 120/80, пульс около 70.
Но когда болею - появляется отметка "аритмия". Например сейчас, лечу горло, температура 38-39 и показывает всё повышенное и аритмия. Знаю что такие тонометры не супер-надёжные, но он в процессе "озвучивает" биение сердца и действительно слышатся сбои.
Вопрос такой: обязательно ли бежать к врачам после выздоровления, если всё придёт в норму после болезни? Или это нормально при болезни?
(Во вложении пару фото в разное время в пределах болезни и повышенной температуры)
Спасибо!