Тонкое желтое тело
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я делала 1-ый скрининг мне сказали что у меня тонкое желтое тело, я пошла к своему врачу она сказала пей фолиевую кислоту и дюфастон, сейчас живот покалывает срок у меня 13 недель, скажите пожалуйста помогут эти лекарства или еще что-то нужно пить? Еще заболела гриппом врач сказала пей чай с лимоном и все, вот боюсь не будет осложнений, может можно лекарства какие-нибудь пить? У меня двурогая матка и группа крови 1- а у мужа 2+ сказали что это тоже плохо аот сижу и боюсь всего. Отправляю Вам фото результатов скрининга. Заранее Спасибо!
5 ответов
Здравствуйте! Все результаты анализов перевернуты так, что это абсолютно нечитабельно