Тонкий эндометрий и полип эндометрия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор у меня тонкий эндометрий, я девственница, в интернеье посмотрела видео гинеколог, там говорилось, нужно делать гистерлсклпию, чтобы выявить есть ли полип эндометрия, доктор у всех ли у кого тонкий эндометрий, может быть полип, миома?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-14 08:58
Здравствуйте! Это не связанные между собой заболевания
Платная консультация
Алина 2022-10-15 11:40
Здравствуйте, доктор я девственница 26лет встречаемся 10 лет, зовёт замуж, но у меня эластичная девственная плева, эстрадиола повысили гинеколог но прогестерон очень низкий, кортизола повысили, ттг повысили, доктор эластичность уходит 30лет, я с12 лет каждый день шагаю много, я сейчас час по шесть раз в день делаю жим, пресс, и турник, воду пью и воздухом дышу, это может помочь что эластичность в начале 30 лет ушло?
2возможно спомощью ведения здорового образа жизни раньше 30лет уйти эластичность доктор и спомощью турника доктор?
Алина 2022-10-17 15:00
Здравствуйте, доктор эластичность может ли уйти раньше 30лет, такие случаи были ли доктор?
2. у той у которой девственная плеча была эластичной, возможно ли по наследству дочке унаследовать от матери?
Aлина 2022-10-19 20:14
ЗЗдравствуйте, доктор вы гинеколог и мамолог врач, у меня есть мастопатия 3мм лечу и хроническое воспаление, и гормональный сбой, потом буду делать физиотерапию, увеличивать тонькую эндометрию, доктор после того как вылечусь от фиброзной диффузной мастопатии и воспаления, и сделаю физиотерапию, можно в сауне каждый день сидеть, будет польза матке, и вред молочном железам?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-20 09:23
Каждый быть в сауне не полезно