Тонкий эндометрий и физиотерапия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор у меня тонкий эндометрий, я девственница, чтобы нарастить эндометрий, нужно физиотерапия, но гинеколог глворят, нужно до физиоьерапии, сделать обследование эндометрия 7истероскопией, если есть полип, тогда физиотерапию нельзя делать правдивая ли информация доктор если есть полип и сделать физиотерапия будет плохо мне?
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 6 октября 2022 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-10-07 15:35
Здравствуйте.

При полипе нельзя проводить физиотерапию, так как есть опасность его увеличения.
Платная консультация
Алина 2022-10-16 14:50
Здравствуйте, доктор у меня эластичная девственная плева, хронический эндометрит как четыре года, доктор и у меня тонький эндометрий, я буду делать физиотерапию десять дней делать, чтобы от воспаления вылечиться, доктор и буду в сауне сидеть, это поможет ли мне, чтобы от промежности эластичность ушло доктор т. к от воспаления вылечилься от горячего пара матка, такое возможно ли доктор?
Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-10-17 16:15
Ничего Вам пар не сделает, он же не проникает внутрь.
Платная консультация
Алина 2022-10-17 19:00
Здравствуйте, доктор сауна не поможет т. к когда заходишь комната так горячо,
2все таки нужно физиотерапией лечиться?