Боровая матка при тонком эндометрии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Планируем беременность. Подскажите пожалуйста, если по УЗИ видно, что тонкий эндометрий всего 2мм при норме -9 мм в данном цикле. Могу ли я пить боровую матку, чтобы нормализовать гормональные сбои и нарастить эндометрий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 15:22
Здравствуйте. Если дорожите своим здоровьем, то не пейте. Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
Платная консультация
Валентина 2021-02-11 20:10
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему вы все время даете сноску на "профессора" Комаровского? Разве он для вас авторитет? Даже в области гинекологии? Смешно. Вы же гинеколог! А он педиатр. И то -сомнительных знаний. Можно сказать на его языке- "лохотрон". Нет доверия "шоу-врачу". Так же как и к доктору-телевизору Малышевой!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-11 20:16
Здравствуйте. Валентина, Вы бы перед выпадами своими хотя бы открыли ссылку и почитали, на ЧЬЮ статью ссылка. Проходили мимо - так идите мимо, "шоу-посетительница".
Платная консультация
Валентина 2021-02-11 20:59
Добрый вечер! Зачем вы грубите! Я спросила вас, почему вы ссылаетесь на некомпететного человека. Неожидала от доктора такого ответа. Жаль. Я вас читаю. Читала. Не болейте!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-11 21:05
Девушка, грубить и насмехаться надо мной, извините, как раз начали Вы. Читайте тему, там все четко для Вас и таких же посетителей написано.
Всего доброго.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-11 20:23
Для аналогичных "комментаторов" на будущее - на сайте доктора Комаровского была размещена статья известного акушер-гинеколога Елены Петровны Березовской. Это врач-исследователь, акушер-гинеколог, учредитель и руководитель Международной Академии Здоровой Жизни (International Academy of Healthy Life) г. Торонто, Канада. Более 15 лет занималась научно-исследовательской работой при отделениях заболеваний матери и плода и клинических исследований отдела акушерства и гинекологии. Елена Петровна координировала и принимала участие более чем в 50 научно-исследовательских проектах. Создала 12 баз данных по отдельным заболеваниям матери и плода, оперативным внутриутробным вмешательствам, порокам развития плода.

Имеет более 200 сертификатов в:

— гинекологической онкологии

— женской сексологии

— репродуктивной медицине
— доказательной медицине

— альтернативной медицине

— нутрициологии.
Для желающих узнать больше - https://doctorberezovska.com/about/
Платная консультация
Валентина 2021-02-11 21:28
Еще раз вернусь, раз вы продолжили. Березовская известная блогерша из Украины, давно уехавшаяв Канаду. Много лет не практикует, как врач. Пишет бестселлеры о гинекологии. Участвует в различных вебинарах. Большинство известных практикующих врачей с недоверием относятся к ее взглядам по поводу лечения в гинекологии. Зря вы и ее вспомнили и пропиарили. Мне показалось, что вы более прогрессивный и опытный врач, чем она! Удачи и любви!