Тонкие "вены" на груди

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружила на груди три тонких извилистых линии, похожие на тонкие вены, синего и красного цвета. Грудь на ощупь в норме, все остальные параметры тоже. Грудь не болит, выделений нет из сосков. Что это может быть, и опасно ли это? Может ли это быть последствием небольшого удара? Родов не было, не беременна.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-16 08:39
Здравствуйте! Да, это может быть следствием удара
Платная консультация
Даша 2021-03-16 11:28
Спасибо, подскажите пожалуйста, является ли это опасным состоянием? Или если больше ничего не беспокоит, не стоит волноваться?