Тонкие дёсна

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Недавно заметил что верхние десна (именно где шейки зубов, но чуть повыше) довольно сильно просвечиваются, то есть не понятно, либо это дёсна белые, либо видно зубы (видно их очертания немного). Сами зубы не болят, дёсна не воспалены, и не беспокоят, но всё-равно не приятно как-то, нормально ли это или нужно идти к стоматологу?
Теги: тонкие дёсны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:12
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.