Томпература после антибиотика

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка поставили диагноз лак. Ангина, выписали супракс, кипферон мы улетели на юг на 3 день приема антибиотиков, вот уже начался третий день после пятидневного приема, а у нас утром температура 37,2 и нос подзаложен Что это может быть, чем его лечить, нам ещё 7 дней быть в чужой стране?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Елена!
Вы напрасно уехали в далёкую страну с больным ребенком. Т. К. Ангиной могут начинаться многие заболевания.
Очень хочу помочь Вам. Но без осмотра врача вряд ли удастся обойтись.
Выздоравливайте!