Толстеют от гормональных капель

Спрашивает: нина васильевна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, в течении 3 месяцев назначали спреи-Дезринит и Назарел. Они гормональные. Но не одни капли не помогли при синусите. И вот сейчас стала больше знать об этих спреях и сделалось страшно-еще и не помогли, так еще и потолстеешь. Вопрос-можно потолстетьот гормональных капель?
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Данные гормональные препараты имеют местное влияние и при соблюдении кратности и дозировке не влияют на общий гормональный фон.
нина васильевна 2021-04-15 08:08
Спасибо Алена Игоревна. Вы меня очень успокоили.