Толщина эндометрия, эндометриоз
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 1) является ли нормой толщина эндометрия 3 мм на шестой день цикла?
Принимала в течение года КОК. Три месяца назад прекратила прием.
2) И ещё вопрос: по узи ставят эндометриоз, назначили визанну. Но она же тоже действует и как контрацептив. Значит толщина эндометрия так и не увеличится?
3) Как же тогда увеличить, чтобы потом можно было забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-19 12:44
Добрый день, на фоне приёма Визана такая толщина это нормально.