Толчки в солнечном сплетении

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация в течении дня происходят толчки в стороне солнечного сплетение. Ночью не слышу их сплю хорошо. Все как один ставят всд. Толком обследования не проходила. На приёме у невролога выписали грандаксин и сказал есть остеохондроз. На приёме у психиатра выписали мексиприм. Так же терапевт выписал беталок зок от тахихардии она у меня появилась в январе пульс зашкаливал до 140 и давление до 160 на 100. В феврале была у кардиолога проблем не обнаружил. Делала УЗИ и сдавала на гормоны щитовидки. Тоже нет проблем. Но и толчков в то время у меня не было. В данный момент пью все препараты которые прописали но эти толчки не дают покоя совсем. Только при ходьбе их не слышу. Пульс сейчас 75-90 давление 110 на 70. Помогите пожалуйста как убрать эти толчки и опасны ли они? Какие препараты могут мне помочь? Куда можно обратиться? И какие анализы сдать? Что может спровоцировать такие толчки?
Теги: толчки в области солнечного сплетения что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

7 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-04-07 14:25
Толчки совпадают с пульсом? В последнее время вес не набирали?
Наталья 2020-04-07 17:09
Нет помоему не совпадают. Вес у меня 48 кг стоит уже долго. Никогда не толстела.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-04-09 17:24
УЗИ сердца и в частности, брюшного отдела аорты не делали?
Наталья 2020-04-09 17:51
УЗИ делала 31.01.2020 на тот момент толчков этих не было.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-04-16 09:08
Нужно повторить
Оксана 2021-07-22 22:55
Абсолютно те же симптомы! Толчки с пульсом не совпадают, они поочередно спазмируют и пульсируют! Только в отличие от автора вопроса есть набор веса
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-03 14:35
Ясно. А в чем вопрос ваш?