Толчки в грудине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Васкулит
Здравствуйте, у меня васкулит. . Недавно у меня начались колющие прострелы в грудине и спине. Не могу лежать в положении лёжа начинаются боли и когда засыпаю выкидывает из сна, как будто перехватило дыхание. Боли в грудной клетки усиливаются лёжа. Флюорография без патологий.
Прошла экг, прикрепила заключение. К врачу попаду через 10 дней. Не понимаю что тут написано, это очень серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?